Етс 2 моды как убрать невидимые стены

Етс 2 моды как убрать невидимые стены

) в выпавшей консоли вводим следующие коды и нажимаем Enter:

g_set_time 12 — код меняет время в игре на то, которое вы ввели
g_set_weather — код меняет погоду
g_flyspeed 100 — код меняет скорость свободной камеры (число любое)
uset r_steering_wheel «1» вместо «1» ставим «0» — убираем виртуальный руль
+ по нажатию на «F9» ваш тягач телепортируеться на то место, где находится свободная камера.
goto «Название города» (исключительно на английском)
: Написал всё что знаю, если есть ещё коды, напишите:)

Отключаем траффик — «g_traffic 0» (для того чтобы включить обратно, вместо «0» вставить «1») Спасибо пользователю barracudax

Отключение штрафов — заходим в My\Documents\Euro Truck Simulator 2\profiles открываем блокнотом config.cfg находим строчку uset g_police «1» и меняем значение на «0» — Спасибо пользователю xsandr

Находите файл config.cfg,в нем ищите строчки uset g_fps «0» и uset g_console «0». Исправляете их на 1,сохраняетесь и проверяете.
Как померить fps средствами игры.
1. В игре при нажатии тильды(клавиша ё) включится консоль.
2. Чтобы увидеть fps включаем в игре консоль и вводим две команды
uset(пробел)g_minicon(пробел)»1″ нажимаем ввод.
uset(пробел)g_fps(пробел)»1″ нажимаем ввод ,выключаем консоль (тильда)
3.Теперь в игре отображается fps и часть лога.
4.Чтобы убрать отображение fps выполняем пункт 2.,только ставим вместо «1» «0» Спасибо пользователю silvesstall

Читайте также:  Красивые кровати для девочек 12 лет с секретной комнатой

дам пару подсказок есть файл economy_data.sii — экономика игры находишь там exp_park_bonus допустим у тебя exp_park_bonus 100 меняешь 100 на какое тебе надо .сохраняешь и т.д Спасибо пользователю Александр Слонь

регулировка звука в кабине uset s_interior_volume , диапазон от 0 до 2, по умолчанию 1.0 Спасибо пользователю harlok44

Ограничение расстояния маршрута для заказов — Если вбить в консоль g_job_distance_limit 250, то максимальное расстояние маршрута будет ограничено 250 километрами. Если на таком расстоянии не будет ни одной базы, то будут генериться заказы к ближайшим базам. Чтобы отключить, ввести -1.0 или любое отрицательное значение, включая 0. Для срабатывания нужно несколько раз поспать. То же самое можно сделать в профильных настройках. Y@mm

Изменение громкости шума шин — s_wheel_noise 0 (полностью выключен) Можно ставить и другие числа. Например, 0.25 (25%). Y@mm

Отключение «сна»
Перейдите в папку Мои документы \ Euro Truck Simulator \profile\ваш профиль.
Любым текстовым редактором (например, блокнот) откройте файл config.cfg.
Измените значение переменной g_fatigue» (Uset g_fatigue) с «1» на «0».
Сохраните изменения.

. или ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЬ моделирование усталости в настройках игры.

Источник

ETS 2 «Мод убирает заграждения на закрытых дорогах в Скандинавии v1.0»

Мод убирает загорождения на закрытых дорогах в скандинавии.

Автор:
SCS
Brausetablette

Видел этот мод пару дней назад,моё мнение,смысла в нём нет вообще,в стенку влипнуть легко.

убирает и коллизию тоже?

AlexCrazy Врятли, просто текстуру невидимой делает, хотя зачем такой мод вообще нужен, если на Скандинавии есть скрытые дороги, так поедешь или врежешься в невидимую стену, или выедешь за пределы карты в никуда

AlexCrazy Реальные барьеры не убирает, а убирает иконки закрытых дорог. У меня есть реальный мод, но только на 1.17.1 ещё не проверял.

или упасть в бездну.

только что скачал этот мод да Реальные барьеры не убирает, а убирает иконки закрытых дорог

Источник

Етс 2 моды как убрать невидимые стены

Добавлено (10.11.2013, 01:41)
———————————————
Решил попробовать. Добавил Europe mbd в папку base/map. В папку mod скинул архив material/editor/europe bgn.dds, который содержит новую подложку. Запустил редактор, загрузил карту европы, нажал «А», и о чудо, появилась моя подложка. Там стоит вопрос только в масштабировании, но это ладно, подгоню. Но также решил попробовать создание подложки для новой карты, для чего создал небольшую часть дороги, сохранил как newmap mbd, после чего создал архив папки map в которой находится newmap mbd и отправил его в папку mod. Запустил редактор, загрузил карту newmap, она появилась, нажал «А»: появился злополучный бардовый фон, но на нем имелась рамка, размером примерно 4000 х 4000 пкс., в которой по центру распологалась полоса с тексом: sec+0000+0000. моя подложка не отображена. В данной теме было написано что-то про переименование europe bgn.dds в необходимый (в моем случае newmap bgn.dds), хотя может и я не так понял, но короче я снова заархивировал material/editor/newmap bgn.dds и отправил в папку mod — ничего. И тут меня осенило.

Добавлено (10.11.2013, 02:02)
———————————————
Что я просто. Попробовал сохранить пробную карту не как newmap, а как europe.mbd, после чего ее заархивировал и бросил в папку мод. В папке material/editor оставил свою подложку под названием europe bgn.dds, заархивировал и так же бросил в папку мод. Запустил edit europe и снова случилось чудо — на фоне моей подложки была моя новая карта в виде куска нарисованной мной дороги. на фоне дефолтной карты Европы. Если кто-нибудь без мата сможет мне объяснить, что я сделал не так, был бы признателен. P.S. такое ощущение, как будто новую подложку к новой карте как-то прописать надо. Кто чем может?

Добавлено (10.11.2013, 02:18)
———————————————
Раз карта называется newmap, подложка для нее разве не должна называться так же?

Источник

Запуск на 1.36 и невидимые стены — Редактор карт ETS 2 #4

  • Am 8 Jan 2020 veröffentlicht
  • Другие видео по теме редактор карт ETS 2/ATS
    1) Как работаю моды/распаковка базы игры
    declips.net/video/I3JYOMyBNuM/video.html
    2) Запуск и настройка map editor
    declips.net/video/qzbAefvi020/video.html
    3) Масштаб 1к1
    declips.net/video/P6gK8e4_2rI/video.html
    4) Свойства префабов
    declips.net/video/Pxb_a3gvSvo/video.html
    + Строительство карты из этого видео (стрим)
    declips.net/video/SvRlQZMdUkA/video.html
    +Весь плейлист:
    declips.net/video/qzbAefvi020/video.html
    ————————————
    Меню/информация про негабаритный канал:
    vk.cc/7Urqcz

Наш паблик VK:
ets2_russia

Поддержать автора канала:
www.donationalerts.ru/r/svo_43
qiwi.me/levelbergen

#eurotrucksimulator2 #ets2 #негабаритныйканал #svo43

  • Gaming
  • KOMMENTARE • 43

    Здравствуйте, подскажите как вызвать окно в игре, которое показывает мое местоположение, для сообщения автору мода о проблеме? Спасибо!

    Привет! Проблема при сохранении карты, выдаёт такое «Failed to create the output file — the map IS NOT saved, backups have been advanced» , не подскажешь в чём дело?

    А с пиратки как запустить редактор карт?

    кто на пиратке, то просто добавьте игру в Стим как стороннюю и в свойствах введите параметр запуска

    Ребят, что делать если вот такая ситуация: я катаю на промодс и заметил на нем баг с текстурами и я хочу его как-то убрать, то как правильней то поступить?

    твою мать . чел хорошо что по старому видео открыл все твои видео. помог

    Привет , подскажи пожалуйста при загрузки выдаёт ошибку failed to load map file .

    @Негабаритный Канал спасибо . за быстрый ответ , ошибка было в том что я прошлому видео создовал папку Base . сделал как ты посоветовал . все запустилось . благодарю !

    Привет! Теперь нужно создавать папку в папке с самой игрой: base_map а внутри неё map и всё будет работать.

    Как добавить компанию? я добавил префаб а компании там нет

    Дак блять. Я уже не могу. Делаю так и всеравно. Какого черта. Не запускается редактор а тупо игра

    Приветствую) Подскажите, не пойму в чем дело. Я редактирую карту, добавляю на парковки и прочие стоянки грузовики, за один день не успеваю, сохраняю, а вот когда продолжаю это дело, то мой сохранённый мод не грузится в редакторе и я получается заново должен траки расставлять? как загрузить свой мод в редакторе? Пробую оставить его в папке модов, но не получается

    ​@Негабаритный Канал в сам мод? или папку с модами, как новый мод? Дело в том что при повоторной загрузке редактора, редактор почему то не видит этот мод. Сам мод нужно оставлять в папке мод, при редактировании?

    @Негабаритный Канал Ок, спасибо

    Привет! после сохранения в мод нужно перекидывать файлы тех секторов, которые были изменены

    А как сделать на пиратской версии? Денег нет на лецензию, я бы с удовольствием купил

    как запустить редактор карт на пиратке? Ответо пж(

    @Негабаритный Канал Спасибо, я сейчас в стиме купил.

    Понятие не имею)

    А как вернуть запуск самой игры, а не редактора?

    логичено же что из строки прараметров запуска удалить команду запуска редактора . то есть там недолжно быть ничего , и по умолчанию запуск самой игры а не редактора

    Уже вышла 1.37. Я живу в средней Азии, мне очень хотелось-бы попробовать создать мод к общей карте. Но не могу понять, на встроенной подложке только начало Турции, это если по ближе ко мне, но потом идут ещё несколько стран и по сути крайне далеко, сложно сориентироваться как мне установить свой город в нужной точки, так сказать координаты расположения города, страны? Как создать подложку, и разместить её правильно по отношению к стандартной карте? Так хоть появиться вариант проложить сквозную трассу до моей страны, что-бы можно было ездить и по основной карте. Хотя я обращал внимание на развитие проекта Казахстана, при включении его мода без России, он появляется просто на чёрном фоне в сторону от основной карты, как он узнал где его начать рисовать, по точным данным или просто на глаз, хотя с Россией он вроде как не плохо сходиться дорогами, выходит что есть какая-то определённость в координатах расположения страны и городов по отношению как к стандартной карте так и к модам. Не хотелось-бы начать не с того, или не там. — Время будет потрачено зря. То есть, страна Кыргызстан, я хочу начать её прорисовывать, папка мод пуста, редактор запускаю, что дальше. Подложку не знаю как сделать и совместить с основной, продолжить до моей страны.

    Привет! Подложка просто рисуется другая и сдвигается туда, гед нужно рисовать. В этом же плейлисте, где видео с редактором карт у меня и про подложку есть видео. Масштабирует до стандартного размера и двигаете на ваше направление. Размер сектора фиксированный, есть разрешение подложки в пикселях — считать и двигать остаётся долго и мучительно:)

    Источник

    Запуск на 1.36 и невидимые стены — Редактор карт ETS 2 #4

    • เผยแพร่เมื่อ 8 ม.ค. 2020
    • Другие видео по теме редактор карт ETS 2/ATS
      1) Как работаю моды/распаковка базы игры
      thclips.com/video/I3JYOMyBNuM/วีดีโอ.html
      2) Запуск и настройка map editor
      thclips.com/video/qzbAefvi020/วีดีโอ.html
      3) Масштаб 1к1
      thclips.com/video/P6gK8e4_2rI/วีดีโอ.html
      4) Свойства префабов
      thclips.com/video/Pxb_a3gvSvo/วีดีโอ.html
      + Строительство карты из этого видео (стрим)
      thclips.com/video/SvRlQZMdUkA/วีดีโอ.html
      +Весь плейлист:
      thclips.com/video/qzbAefvi020/วีดีโอ.html
      ————————————
      Меню/информация про негабаритный канал:
      vk.cc/7Urqcz

    Наш паблик VK:
    ets2_russia

    Поддержать автора канала:
    www.donationalerts.ru/r/svo_43
    qiwi.me/levelbergen

    #eurotrucksimulator2 #ets2 #негабаритныйканал #svo43

  • เกม
  • ความคิดเห็น • 43

    Здравствуйте, подскажите как вызвать окно в игре, которое показывает мое местоположение, для сообщения автору мода о проблеме? Спасибо!

    Привет! Проблема при сохранении карты, выдаёт такое «Failed to create the output file — the map IS NOT saved, backups have been advanced» , не подскажешь в чём дело?

    А с пиратки как запустить редактор карт?

    кто на пиратке, то просто добавьте игру в Стим как стороннюю и в свойствах введите параметр запуска

    Ребят, что делать если вот такая ситуация: я катаю на промодс и заметил на нем баг с текстурами и я хочу его как-то убрать, то как правильней то поступить?

    твою мать . чел хорошо что по старому видео открыл все твои видео. помог

    Привет , подскажи пожалуйста при загрузки выдаёт ошибку failed to load map file .

    @Негабаритный Канал спасибо . за быстрый ответ , ошибка было в том что я прошлому видео создовал папку Base . сделал как ты посоветовал . все запустилось . благодарю !

    Привет! Теперь нужно создавать папку в папке с самой игрой: base_map а внутри неё map и всё будет работать.

    Как добавить компанию? я добавил префаб а компании там нет

    Дак блять. Я уже не могу. Делаю так и всеравно. Какого черта. Не запускается редактор а тупо игра

    Приветствую) Подскажите, не пойму в чем дело. Я редактирую карту, добавляю на парковки и прочие стоянки грузовики, за один день не успеваю, сохраняю, а вот когда продолжаю это дело, то мой сохранённый мод не грузится в редакторе и я получается заново должен траки расставлять? как загрузить свой мод в редакторе? Пробую оставить его в папке модов, но не получается

    ​@Негабаритный Канал в сам мод? или папку с модами, как новый мод? Дело в том что при повоторной загрузке редактора, редактор почему то не видит этот мод. Сам мод нужно оставлять в папке мод, при редактировании?

    @Негабаритный Канал Ок, спасибо

    Привет! после сохранения в мод нужно перекидывать файлы тех секторов, которые были изменены

    А как сделать на пиратской версии? Денег нет на лецензию, я бы с удовольствием купил

    как запустить редактор карт на пиратке? Ответо пж(

    @Негабаритный Канал Спасибо, я сейчас в стиме купил.

    Понятие не имею)

    А как вернуть запуск самой игры, а не редактора?

    логичено же что из строки прараметров запуска удалить команду запуска редактора . то есть там недолжно быть ничего , и по умолчанию запуск самой игры а не редактора

    Уже вышла 1.37. Я живу в средней Азии, мне очень хотелось-бы попробовать создать мод к общей карте. Но не могу понять, на встроенной подложке только начало Турции, это если по ближе ко мне, но потом идут ещё несколько стран и по сути крайне далеко, сложно сориентироваться как мне установить свой город в нужной точки, так сказать координаты расположения города, страны? Как создать подложку, и разместить её правильно по отношению к стандартной карте? Так хоть появиться вариант проложить сквозную трассу до моей страны, что-бы можно было ездить и по основной карте. Хотя я обращал внимание на развитие проекта Казахстана, при включении его мода без России, он появляется просто на чёрном фоне в сторону от основной карты, как он узнал где его начать рисовать, по точным данным или просто на глаз, хотя с Россией он вроде как не плохо сходиться дорогами, выходит что есть какая-то определённость в координатах расположения страны и городов по отношению как к стандартной карте так и к модам. Не хотелось-бы начать не с того, или не там. — Время будет потрачено зря. То есть, страна Кыргызстан, я хочу начать её прорисовывать, папка мод пуста, редактор запускаю, что дальше. Подложку не знаю как сделать и совместить с основной, продолжить до моей страны.

    Привет! Подложка просто рисуется другая и сдвигается туда, гед нужно рисовать. В этом же плейлисте, где видео с редактором карт у меня и про подложку есть видео. Масштабирует до стандартного размера и двигаете на ваше направление. Размер сектора фиксированный, есть разрешение подложки в пикселях — считать и двигать остаётся долго и мучительно:)

    Источник

    Оцените статью
    Поделиться с друзьями