Проект «Хочу быть красивой»
Посмотреть видео вы можете здесь
Хочу быть красивой. Елена Милокост (Видео)
Елене Милокост 46 лет, она многодетная мать, у нее трое детей. Несколько лет назад у нее умер муж.
Елена довольно длительное время находилась в депрессии, поэтому у нее произошли изменения в мозге. Теперь в нем находятся активные очаги раздражения, которые не дают ей спокойно жить.
Из-за этого у Елены часто бывает головокружение, шум в ушах и головная боль.
Такая проблема встречается у многих женщин старше 45 лет. В этом возрасте у женщин начинается перестройка гормональной функции. При этом в мозге нарушается обмен нейротрансмиттеров, из-за чего появляется постоянная депрессия, головная боль и головокружение.
Один из способов решения этой проблемы – препарат циклим, в его основе растительное вещество цимицифуга, содержащее растительные аналоги женских половых гормонов.
Этот препарат воздействует на обмен нейротрансмиттеров, благодаря чему блокируются очаги раздражения, и симптомы депрессии пропадают.
Также для решения этой проблемы специалисты используют различные процедуры, например,криосауну.
Криосауна воздействуют холодом на мозг, благодаря чему происходит выработка антистрессорных гормонов.
Также для оздоровления нервной системы и мозга используют психотерапевтические методики, специальные массажи и обертывания.
О других секретах красоты узнайте из наших программ отделения Medical SPA в Клиническом госпитале «Лапино».
Источник
Хочу быть красивой. Старт нового сезона
В программе «Здоровье» стартует новый сезон проекта «Хочу быть красивой». Если вы хотите стать его участницей, заполните анкету.
С наступлением менопаузы в организме женщины снижается уровень эстрогенов (женских половых гормонов), поэтому слизистые становятся сухими, кости – хрупкими, глаза тускнеют, кожа стареет, а в сосудах образуются атеросклеротические бляшки, которые могут привести к инфаркту или инсульту. Как повысить уровень женских половых гормонов? Ответ на этот вопрос знает акушер-гинеколог, эксперт проекта «Хочу быть красивой» Хасанов А. А.
Морщины на лбу, носогубные складки, обвисшие скулы… Вернуть былую красоту с помощью уколов красоты поможет дерматолог-косметолог, эксперт проекта «Хочу быть красивой» Юцковская Я. А.
Если женщине необходимо изменить лицо и тело с помощью хирургических процедур, то в этом ей поможет пластический хирург, эксперт проекта «Хочу быть красивой» Суламанидзе М. А.
- д.м.н., профессор, зав. кафедрой дерматовенерологии и косметологии ГБОУ ВПО «ТГМУ Минздрава России», врач высшей категории, директор ООО «Профессорская клиника Юцковских», Владивосток, директор ООО «Клиника профессора Юцковской», Москва, президент НП «ДВАЭМ», председатель Дальневосточного отделения МООСБТ Юцковская Я. А.
Получить дополнительную информацию можно по телефонам:
8 (985) 388-00-77 (Григорьева Алена, помощник в Москве)
8 (914) 721-97-63 (Власова Наталья, помощник во Владивостоке)
Сайт: yutskovskaya.ru
- к.м.н., пластический хирург Суламанидзе М. А.
- д.м.н., профессор, акушер-гинеколог, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии №1 Казанского государственного медицинского университета Хасанов А. А.
Получить дополнительную информацию можно по телефону:
8 (843) 276-40-40
- художник Валерий Махатков
- участница проекта Елена Гулиева
Источник
Новости проекта
20.05.2012
Сюжет с нашей победительницей
В воскресенье, 20 мая, в эфире программы «Здоровье» вышел сюжет со Светланой Глуховской, которой повезло пройти процедуру омоложения. О том как это было, читайте в блоге Светланы.
17.05.2012
Смотрите преображение Светланы Глуховской
Очередная победительница нашего проекта преобразилась! Как прошла операция по устранению морщин, смотрите здесь. Профессор Я.А. Юцковская в этом видеоролике делает уколы красоты Светлане Глуховской и комментирует свои действия.
10.05.2012
И снова победительница!
Наконец стала известна четвертая победительница интернет-голосования проекта «Хочу быть красивой». Это Светлана Глуховская. В ближайшее время врачи-косметологи с помощью «уколов красоты» вернут молодость нашей победительнице.
Подробный отчет о преображении Светланы вы увидите в воскресенье в программе «Здоровье» с Еленой Малышевой. Пожелаем Светлане удачи!
02.05.2012
Проект выходит на финишную прямую
Наш проект «Хочу быть красивой» живет полной жизнью, участницы активно общаются и голосуют. И скоро для одной из них настанет счастливый момент, т.к. эксперты выберут последнюю победительницу этого сезона.
Но пока есть время для голосования за свою фаворитку и переписки в блогах, ведь в своих записях на сайте многие из участниц проекта делятся советами для сохранения красоты.
Дорогие участницы, не сбавляйте темпов и следите за обновлениями: в скором будущем вас ожидает объявление о начале отбора участниц нового сезона проекта «Хочу быть красивой»!
13.04.2012
Рейтинг участников
Накануне объявления победителей вновь оценены результаты лидеров рейтинга. Оба лидера, показавшие нехарактерный для интернет-голосования прирост голосов, Наталья и Светлана, будут уравнены в рейтинге с остальными участниками. Напоминаем, что победа в конкурсе зависит не только от количества набранных голосов, а еще и от активности участниц.
27.03.2012
Новейшие методы борьбы со старением
Какие новейшие методы борьбы со старением сегодня существуют? Каков механизм их действия и какое «лекарство от морщин» больше всего подходит именно вам? Ответы на все эти вопросы читайте в новом слайдшоу о современных средствах борьбы против морщин по этой ссылке.
10.03.2012
И снова красота шагает по планете!
В эфире на Первом вновь чудесное превращение. С помощью средств современной медицины победительница проекта «Хочу быть красивой», Надежда Любомирова, преобразилась до неузнаваемости. Подробности в сюжете программы «Здоровье», а все впечатления о съемках – в блоге Надежды.
08.03.2012
Преображение Надежды Любомировой
Сегодня в проекте: новое видео о процедуре с «уколами красоты».
Подробностями о своих ощущениях Надежда делится в своем блоге. Не пропустите: в субботу, 11 марта в эфире программы «Здоровье» вы увидите Надежду, оправившуюся от уколов.
05.03.2012
Второй победитель стал известен!
Мы продолжаем подводить промежуточные итоги проекта «Хочу быть красивой». Второй победительницей интернет-голосования стала врач-неонатолог Надежда Любомирова. В течение этой недели врачи-косметологи проведут несколько процедур по возвращению молодости нашей победительнице с помощью «уколов красоты». Подробный отчет об этом вы увидите в ближайшей программе «Здоровье» с Еленой Малышевой.
В числе победителей может оказаться любой активный участник проекта, которого выберут наши эксперты, пригласят на съемки передачи и сделают «укол красоты». Возможно, это будете именно вы!
04.03.2012
Обман не приведет к победе!
В последние две недели были выявлены случаи накруток голосов некоторых из участниц проекта. Так же как и в январе, рейтинги последних были понижены до реальных показателей.
Уважаемые участницы, еще раз напоминаем вам, что победа в конкурсе зависит не только от количества набранных голосов, а еще и от вашей активности.
13.02.2012
Что необходимо делать с собой, чтобы выглядеть моложе?
В воскресенье 12 февраля в программе «Здоровье» вышел сюжет, который в первую очередь будет интересен женщинам старше тридцати. Что нас старит? Что необходимо делать с собой, чтобы выглядеть моложе? Как ухаживать за кожей? Какие ошибки не стоит допускать при макияже и уходе за собой?
На все вопросы отвечает врач-косметолог Юцковская Я.А. Подробнее о том, как именно ухаживать за кожей, Яна Александровна рассказывает в статье «Мне – 30. Как ухаживать за кожей».
Если вы хотите стать участником проекта «Хочу быть красивой», заполните анкету, расскажите о себе интересную историю и прикрепите несколько фотографий. Шанс есть у каждой!
5.02.2012
Выпуск программы «Здоровье» с Ольгой Винокуровой вышел в эфир!
5 февраля в эфир вышел сюжет «Без грима» с изменившейся до неузнаваемости Ольгой Винокуровой. Разница между той, что пришла на проект всего месяц назад и той, что сегодня появилась в эфире – по крайней мере, десять лет. Я.А. Юцковская, врач, проводивший процедуры, подробно рассказывает о том, как определить возраст кожи и объясняет, что именно сделали Ольге Винокуровой, что так изменило ее внешность. Смотрите также наше слайдшоу по мотивам выпуска программы «Здоровье» 5 февраля.
Кстати, в этой же передаче вы увидите, как правильно делать макияж, а также поймете, почему важно знать о пропорциях лица, чтобы ни прическа, ни макияж вас не изуродовали.
25.01.2012
Честнее надо быть, товарищи!
В связи со случаями массовых накруток голосов, было принято решение опустить рейтинги наиболее «активных участниц». По итогам корректировки рейтинга вперед так или иначе выходит Ольга Винокурова, ранее уже объявленная победителем.
Напоминаем, что победа в конкурсе зависит не столько от количества набранных голосов, сколько от вашей активности: вы должны вести блоги, комментировать посты других участников, уметь интересно рассказать о себе. Только ваше умение преподнести себя как человека с уникальной судьбой, талант сделать из себя настоящую героиню передачи на Первом канале обеспечит вам победу в голосовании и обратит на вас внимание экспертов, отбирающих участников.
24.01.2012
Итак, спешите видеть: преображение нашей первой победительницы!
Профессор Я.А. Юцковская делает уколы красоты Ольге Винокуровой. Операция по устранению морщин и комментарии специалиста смотрите в нашем видеосюжете. О своих ощущениях от процедуры в подробностях расскажет сама Ольга на страницах своего блога.
Дорогие женщины! У всех вас есть шанс: заполните анкету, станьте участником, расскажите интересную историю о себе, и, возможно, именно вы станете следующей в очереди к профессору Юцковской.
20.01.2012
У нас есть первый победитель!
Пришла пора подвести первые промежуточные итоги проекта «Хочу быть красивой». И у нас есть первый победитель – это Ольга Николаевна, набравшая наибольшее количество баллов. Уже в ближайшие дни она отправится к специалистам, которые сделают ей уколы красоты. А для всех остальных ее победа – это дополнительный стимул более активно принимать участие в нашем проекте. Дерзайте и удача вам обязательно улыбнется.
12.12.2011
Хотите быть красивой? Теперь у вас есть шанс!
С сегодняшнего дня на сайте «Здоровье инфо» стартует уникальный проект от компании «Merz Aesthetics». Проект поможет тем, кто хочет вернуть молодость и избавиться от морщин. Подробнее об этом вы узнаете в разделе «О проекте». Почитайте статьи и слайд-шоу, посмотрите видео, пройдите тесты и станьте полноправным участником проекта, заполнив анкету. Возможно, именно вас пригласят на съемки передачи и сделают «укол красоты», который изменит вашу жизнь.
Источник
Проект «Хочу стать красивой»: из золушки в королеву!
15 декабря 2015 года
Быть красивой легко! Для этого достаточно желания и надежных рук профессионалов. Героиней проекта «Хочу стать красивой» на Выбирай.ру выступила 33-летняя Эльмира, которая прошла «перезагрузку» под чутким руководством специалистов салона красоты «Красивые люди».
О героине: Эльмира проживает в Казани и активно работает в сфере продаж. В преддверии Нового года ей, как и многим другим представительницам прекрасного пола захотелось перемен в своей внешности. За дело взялись мастера, которые позволили нашей героине взглянуть на себя по-другому.
Салон красоты «Красивые люди» — именно здесь происходило преображение Эльмиры. В салоне работают высококвалифицированные мастера различных профилей. Предоставляются парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), процедуры по уходу за лицом и телом, услуги визажиста, а также косметология. Кстати, коллектив собран по принципу: «Мы любим то, что мы делаем». Мастера при необходимости готовы создавать новые образы в любое время суток.
ШАГ №1: Процедура по уходу за лицом
Мастер: Виктор Фарносов. Является специалистом по уходу за лицом и телом, работает по собственной уникальной методике.
Данная процедура позволяет устранить отечность лица, снять усталость, вернуть здоровый вид, а также поспособствовать устранению морщин. Выполняется уход за лицом по уникальной методике самого Виктора Фарносова, в которой присутствуют воздействия на мышцы, элементы лимфодренажа. Каждому клиенту индивидуальный подход, учитываются особенности, характеристики и тип лица. Для стопроцентного результата рекомендуется пройти полный курс. В случае Эльмиры, менее чем за один час была устранена отечность. В работе использовалось масло виноградной косточки. Кстати, Виктор убежден, что при правильном уходе можно избежать, устранить, а также предотвратить появление морщин. Для этого совсем не нужны «волшебные уколы».
Ощущения героини: «Испытала полное расслабление, во время процедуры ощущала тепло по всему телу, рада тому, что «ушли мешочки под глазами», ещё получила советы по уходу за лицом, которые помогут мне самостоятельно делать упражнения и предотвращать отечность».
Продолжительность: 45 минут
Цена вопроса: 1000 рублей
ДО/ПОСЛЕ
Мастер: Анна Шпилева – специалист ногтевого сервиса. Предоставляет услуги по маникюру и педикюру, работает с дизайнами, а также создает яркие образы на ногтях.
Еще один шаг преображения проекта «Хочу стать красивой» — это маникюр. Так как у Эльмиры уже было нанесение шеллака на ногтях, первым делом мастер осуществил работу по снятию старого покрытия, в то время пока героиня проходила процедуру по уходу за лицом. В случае возможности мастера работают в команде, что позволяет бережно относиться к времени клиента. После очищения ногтевых пластин последовал классический маникюр, а затем нанесение шеллака марки «BLUESKY» в актуальном стиле «Кошачий глаз». Выполняется он с использованием специального магнита. Наша героиня хотела определенный новогодний дизайн. Анна Шпилева воплотила интересный образ на двух пальчиках с помощью рисунка, страз и цепочки.
Ощущения героини: «Так как я и сама делаю маникюр, достаточно хорошо разбираюсь в этом деле. Особенно понравилось обработка ногтевых пластин, а также созданная мастером форма».
Продолжительность: 1,5-2 часа
Цена вопроса: 850 рублей
ДО/ПОСЛЕ
ШАГ №3: Создание новой прически
Мастер: Лана Архипова – является не только парикмахером, но и визажистом. Работает с волосами на протяжении многих лет, осуществляет окрашивание любой сложности.
Источник